Шоу-матч: NiP vs NiP

Считанные минуты остались до начала шоу-матча, в котором сойдутся NiP и, как бы это странно не звучало, NiP. Нет, здесь ошибки нет. И нет, NiP не хотят таким способом представить, например, свой женский состав. С одной стороны выступят игроки из текущего состава, а вот противостоять им будут те, кто защищал цвета команды в 2001-2005 годах. Эх, ностальгия… А сама встреча приурочена к расширению легендарного шведского компьютерного клуба Inferno Online — второй центр открылся в Сёдермальме, районе центрального Стокгольма. Собственно говоря, матч там же и пройдёт.

Формат встречи наверняка удовлетворит всех — в программе и CS 1.6, и CS:GO. Во всеми любимой и легендарной будет сыграно три карты (ну, формат best of 3, конечно же, и есть вероятность, что мы увидим только две карты, но это же всё-таки шоу-матч), а на долю последователя выпала лишь одна карта.

Встреча начнётся в 22:00 по московскому времени; комментировать её будет, конечно же, Андерс "Anders" Блуме в паре с Огюстом "Semmler" Массоннатом.

Состав NiP

CyberSport: Шоу-матч: NiP vs NiPКристофер "GeT_RiGhT" Алесунд
CyberSport: Шоу-матч: NiP vs NiPПатрик "f0rest" Линдберг
CyberSport: Шоу-матч: NiP vs NiPРичард "Xizt" Линдстрём
CyberSport: Шоу-матч: NiP vs NiPРобин "Fifflaren" Юханссон
CyberSport: Шоу-матч: NiP vs NiPАдам "Friberg" Фриберг

Состав NiP-2005

CyberSport: Шоу-матч: NiP vs NiPЭмиль "HeatoN" Кристенсен
CyberSport: Шоу-матч: NiP vs NiPКристер "fisker" Эрикссон
CyberSport: Шоу-матч: NiP vs NiPТомми "Potti" Ингемарссон
CyberSport: Шоу-матч: NiP vs NiPМаркус "zet" Сундстрём
CyberSport: Шоу-матч: NiP vs NiPМикаэль "ahl" Чордунер


Также портал HLTV.org совместно с компьютерным клубом Inferno Online и организацией NiP Gaming проводит конкурс, победитель которого получит футболку с автографом легенды Counter-Strike 1.6 Маркуса "zet" Сундстрёма. Всё, что нужно сделать — это угадать игрока из состава NiP-2005, который сумеет сделать наибольшее количество фрагов. Ответы писать в комментариях на HLTV.org до начала матча.

CyberSport: Шоу-матч: NiP vs NiP
Та самая футболка.

СТРИМ


Источник и фото: HLTV.org
Поделиться:

Нет комментариев