ESC переходят на CS:GO

ESC переходят на CS:GO

Хоть CS:GO и не подразумевалась в роли киберспортивной дисциплины, всё больше и больше организаторов турниров решаются включить эту игру в список своих дисциплин взамен CS 1.6. Соответственно, топовые коллективы по CS 1.6 постепенно пересаживаются на новую дисциплину. Многие, это делают с неохотой, но с другой стороны, заработок тоже терять ведь не хочется.

Вслед за воскреснувшей из небытия шведской организацией Ninjas in Pyjamas, всем известная польская пятёрка во главе с Филипом "NEO" Кубски, выступающая под знамёнами немецкой организации ESC Gaming, объявила о том, что состав в ближайшем времени перейдёт на CS:GO. Об этом было сообщено на официальной странице команды на Facebook.

«Всем заинтересованным в будущем нашей команды можем завить, что мы не бросаем CS 1.6. Мы просто начали тренироваться в CS:GO, чтобы поближе познакомиться с игрой и, в случае, если большинство турниров будут проходить по этой дисциплине, мы быть готовыми.

Если где-либо пройдёт турнир по CS 1.6, мы будем очень счастливы принять участие в нём. К сожалению, что есть, то есть, и мы так же совсем не рады бросить игру, которая была частью нашей жизни более, чем десять лет.

Это было великолепное время в нашей жизни, но нам нужно двигаться дальше и оставаться открытыми для всего, что будущее может преподнести нам. Не судите строго!

Всем мира! :)»


ESC Gaming (слева-направо): kuben, Loord, NEO, pasha, TaZ
Поделиться:

Нет комментариев