mTw распускает состав по Counter-Strike

mTw распускает состав по Counter-Strike

mTw Logo
Немецкая организация mTw объявила о роспуске своего датского подразделения по Counter-Strike 1.6.

Конец датского флагмана назревал уже давно. Сначала был уход Александра «ave» Хольдта, затем неудачные попытки поиска пятого игрока, не совсем успешная поездка на нью-йоркский IEM6 Global Challenge, а в конце и твит Данни «zonic» Соренсена о том, что "Всё закончится в Нью-Йорке".

На днях руководство mTw объявило на своём веб-сайте, что команды mTw по Counter-Strike 1.6 больше не существует. Датчане представляли mTw с середины декабря 2007 года, после слияния команды Team NoA с Mortal Teamwork.

Как и у каждой команды, у датского коллектива были свои взлёты и падения. Но самым запоминающимся станет 2008 год, когда команда стала доминировать на мировой CS-сцене. С тех пор и по сей день они являлись стабильной командой, постоянно занимающей призовые места на турнирах. Последним турниром под тегом mTw стал IEM6GC в Нью-Йорке, где команда сумела взять третье место несмотря на ряд трудностей.



В интервью, опубликованном на официальном веб-сайте mTw, Данни «zonic» Соренсен говорит, что не видит себя играющим ни во что, кроме Counter-Strike 1.6, но пока что предложений от других команд ему не поступало. О своём уходе zonic говорит так:
"Когда я впервые написал об этом, я думал уйти вслед за ave, но у меня было время подумать и я решил, что ещё не готов повесить мышку на гвоздь."

Бывший состав mTw:
Alexander «ave» Holdt
Danny «zonic» S?rensen
Martin «trace» Heldt
Timm «ArcadioN» Henriksen
Oliver «minet» Minet


Фактически, единственным игроком, кто вернулся, является Александр «ave» Хольдт. Увидим ли мы ещё игроков, которые заявят об уходе? Время покажет.

Фото: HLTV.org
Поделиться:

Нет комментариев