Counter-Strike: Global Offensive. Новое видео и скриншоты (часть вторая)

Counter-Strike: Global Offensive. Новое видео и скриншоты (часть вторая)

CS:GO Header
В прошлой новости мы вам предоставили огромное количество видео от компании "Бука", в которых была продемонстрирована физика стрельбы практически всего оружия в игре, новое снаряжение (коктейль Молотова, отвлекающая граната, электрошокер), а также почти полностью мы смогли увидеть старую новую карту de_dust. Хочется отметить, что картинка стала выглядеть гораздо интереснее в сравнении с CS:S: текстуры стали, скажем, более «грязными», что несомненно добавило реалистичности графической составляющей игры. Действие коктейля Молотова, у которого, однако, достаточно большая площадь поражения, и отвлекающей гранаты довольно короткое (порядка 5-6 и 8 секунд соответственно). Помимо большого радиуса действия, коктейль Молотова также наносит сильный урон здоровью: одна бутылка может убить игрока со 100 HP и 100 AP (при условии, что жертва будет стоять в очаге поражения всё время действия). Так что новое снаряжение расширит тактические возможности игроков. Я уверен, что откинутые в нужное время парочка отвлекающих гранат, а также несколько уложенных в правильное место коктейлей Молотова, вкупе с другими доступными гранатами, не только хорошенько запутают ваших противников, но и могут запереть их в смертельной ловушке.

А теперь предлагаем вам ещё несколько официальных скриншотов. На этот раз — для нового режима игры: "Арсенал".
Скриншот 1

Скриншот 2

Скриншот 3

Скриншот 4

Скриншот 5

Скриншот 6

Скриншот 7

Скриншот 8

Скриншот 9

Также стали известны названия первых четырёх (из восьми) карт для режима "Арсенал": csgo_sugarcane, csgo_shoots, csgo_stmarc и csgo_baggage.

А вот и обещанная запись шоу-матча от ESL TV между представителями Европы и Соединённых Штатов:

Матч проходил во время IEM6 Global Challenge в Нью-Йорке. Команды сыграли на старом добром de_dust2. Победу одержали европейцы со счётом 16:13. Победители получили в качестве приза процессоры Intel — Intel Core i7 Extreme Edition. Проигравшая сторона тоже не осталась с пустыми руками — каждый получил по монитору от компании BenQ — BenQ XL2410T.

Составы команд
EUROPE:

Patrik «cArn» S?ttermon
Christopher «GeT_RiGhT» Alesund
Martin «trace» Heldt
Danny «zonic» S?rensen
Tomi «lurppis» Kovanen

USA:

Tyler «Storm» Wood
Danny «fRoD» Montaner
Jordan «n0thing» Gilbert
Sal «Volcano» Garozzo
Kyle «Ksharp» Miller


Ещё одно видео с IEM6GC. На этот раз на карте de_train:


И на сладенькое. Wei Xing Yong, известный своими короткометражными мультиками на тему Counter-Strike, не обошёл стороной и новый проект Valve. Dumbass и Ко. снова готовы доставить вам кучу положительных эмоций. Представляем трейлер к игре Counter-Strike: Global Offensive от Wei Xing Yong вашему вниманию:


Ещё одна новость от компании "Бука" — старт закрытого бета-тестирования начнётся в последних числах октября:
Buka Twitter Message

Весь медиа-контент взят с RockPaperShotgun.com и YouTube.com. За что им большое спасибо. :)

Статью подготовил: Lincoln «Maverick» Burrose
Поделиться:

Нет комментариев