Frag eXecutors выигрывают ASUS Summer

Frag eXecutors выигрывают ASUS Summer

Автор: Pus
ASUS Summer Logo
Польская дружина Frag eXecutors, одолев в финале украинцев из команды DTS.Chatrix со счётом 2:0, победила на ASUS Summer 2011.

Начав за CT на карте de_train, команда FX сразу же взяла 7 раундов подряд и сохранила такой же быстрый темп до конца первой половины карты. Команда DTS смогла взять лишь 2 раунда.

Поменявшись сторонами, польские гиганты взяли первые два раунда, в то время как украинцы взяли третий, который подарил ещё небольшую надежду на то, что ещё не всё закончено. Но следующий раунд вновь берут поляки и убивают эту надежду, заканчивая первую карту со счётом 16:3.

На карте de_inferno за CT начинали украинцы и сумели взять пять раундов, до того как поляки взяли свой первый. Но команда DTS выигрывает в седьмом раунде, а FX выигрывают в восьмом и девятом раундах. Счёт по-прежнему в пользу команды DTS6:3.

Дефицит в 3 раунда польская пятёрка превратила в равный счёт 7:7. А затем Neo сотоварищи взяли и пятнадцатый раунд, проведя атаку на точку «Б», таким образом, установив счёт первой половины 8:7.

После смены сторон команда DTS выровняла положение — 9:9. Но FX продолжили давление на команду соперников и набрали необходимое для победы количество раундов, позволив украинцам взять всего лишь один раунд. Итоговый счёт – 16:10.

Неожиданно для всех, оказавшаяся только в малом финале команда Natus Vincere и неуступчивые шведы из Lions не стали играть матч за третье место, по-братски разделив между собой деньги. Итоговая расстановка команд на пьедестале почёта:

• 1-е место: Frag eXecutors$3600 (101 000 рублей)
• 2-е место: DTS.Chatrix$1800 (50 000 рублей)
• 3-4-е место: Natus Vincere$925 (27 500 рублей)
• 3-4-е место: Lions$925 (27 500 рублей)

Оригинал статьи находится здесь

Статью и перевод подготовил: Lincoln «Maverick» Burrose
Поделиться:

Нет комментариев