Шторм у шведских берегов: еще один состав ищет новую организацию

CyberSport: швеция, sweden, svenska
Ранее, мы узнали о переменах в Lemondogs. А теперь появилась информация о том, что и бывший состав hatersg0nnahate покидает своих старых хозяев и активно ищет новых партнеров.

Еще совсем недавно мы могли видеть данный состав на скандинавских LAN-турнирах, где шведы попали в призы, выиграв более трех тысяч евро. hatersg0nnahate в феврале стали часть VYE с надеждами на Copenhagen Games, но британские партнеры не смогли им помочь, поэтому hatersg0nnahate вновь стали hGh.
Поэтому капитан команды Микаэль «eksem» Билл пытается найти новую организацию.

После присоединения к VYE, ее владелец выделил нам денег на посещение шведской квалификации в Swedish Championship. И после этого мы решили заодно посетить Copenhagen Games и HLAN, но владелец команды уехал на Мальту и не смог с нами связаться. Мы пытались связаться с ним, но он так и не вышел в онлайн, поэтому мы решили отправиться на HLAN и SVECup за свой счет.

Мы хотели дождаться нашего менеджера, поскольку мы доверяли ему, но он так и не написал нам. Поэтому мы решили покинуть VYE и ищем новую организацию. Мы считаем, что мы готовы подняться на следующий уровень.

Нас предупреждали и предостерегали от присоединения к VYE, мотивируя это тем, что ранее VYE не выплачивало своим игрокам деньги, врала им. Я не могу это подтвердить, но поскольку мы готовы к соревновательному cs:GO, то нам необходима поддержка организации. Мы надеемся, что сможем найти такую организацию, которая будет помогать нам и верить в нас. С их помощью мы сможем стать лучшими.

Нынешний состав шведской пятерки выглядит так:
  • Mikail "eksem" Bill
  • Alexander "SKYTTEN" Carlsson
  • Jacob "pyth" Mourujärvi
  • Erik "zende" Sundequist
  • Andreas "maxAki" Andersson
Поделиться:

Нет комментариев