Lemondogs теряют игроков

CyberSport: lemondogs
Лимоны собакам не по нраву, им бы мясца...

Anton «waver» Wiberg и Christian «Spitfire» Schiölde покидают шведский коллектив.

Команда "Lemondogs", как представитель шведской CS:GO сцены, не блистала на недавно прошедшем HLAN в Норрчёпинге (Norrköping). Это вполне можно было бы объяснить заменой: Фарук "pita" Пита заменял игрока основного состава Симона «twist» Элиассона, вследствие чего команда «лимонных» заняла лишь 5-8 места, проиграв малоизвестному коллективу hatersG0nnahate в 1\4 финала.

Доподлинно известно, что "waver" решил сделать перерыв в профессиональной карьере, именно поэтому он покидает "Lemondogs".

Я решил покинуть команду еще месяц назад, — утверждает игрок. Я решил завязать с CS, потому как я сменил свои приоритеты в жизни.

Я просто хотел сыграть на всех турнирах, даты проведения которых были близко. И теперь, когда наступает своеобразный перерыв между крупными турнирами, я решил «положить мышку на полку» и сделать перерыв. Я считаю это время правильным, чтобы покинуть команду: ведь у нее еще достаточно времени, чтобы найти нового игрока.

Christian «Spitfire» Schiölde — игрок, который совсем недавно присоединился к команде и был призван заменить berg`a, также покидает команду. Причина сего неизвестна. Однако стало известно, что Spitfire может сыграть за бывший состав Absolute Legends на RaidCall EMS One finals, который состоится на ближайших выходных в Кельне, Германия.

Таким образом, на данный момент в составе Lemondogs находятся всего три человека:
  • Isak "cype" Rydman
  • Patrik "zajp" Knutsen
  • Simon "twist" Eliasson
  • ??
  • ??

Поделиться:

Нет комментариев