Rainbow Six Quarantine: что это такое и что известно на данный момент?

Утечки, сливы и слухи — вот на каких трех китах держится журналистика, причем не только игровая. Но это так, лишь бредни сумасшедшего из 2015 года. А по сути, и сейчас и летом 2019 года в Сеть проникает все больше информации о появлении еще одной игры в серии «Rainbow Six» с названием «Quarantine», что не может не намекать на то, что шутер Rainbow Six Quarantine будет о чем-то не столь приземленном, нежели ее предыдущие части.

Rainbow Six Quarantine — о чем это?

Rainbow Six Quarantine можно считать тактическим шутером в режиме кооператива в составе трех игроков. Игру можно будет пройти в совместном режиме со своими друзьями. Проект поддерживается и разрабатывается командой студии Ubisoft Montreal. По словам разработчиков, их цель — расширить границы серии «Rainbow Six», усилив PvE-составляющую, а также изменив и освежив игровое окружение.

Поскольку данный проект должен быть лишь ответвлением от серии «Tom Clancy’s Rainbow Six Siege», то система стрельбы, передвижения, тактические и технические приспособления, а главное, физическая модель разрушения, должны или остаться прежними и знакомыми игрокам или же претерпеть лишь небольшие изменения.

А отсылочки будут?

Так, наконец-то следует запомнить: РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ! Поэтому без отсылок обойтись нельзя. Ведь внимательные поклонники Радуги уже нашли знакомых героев из «Siege»? Если не нашли или не знали вовсе, то я помогу: Эльжбетв Босак с позывным Ela и Чхол Кен Хва с позывным Vigil. Как будут раскрыты данные персонажи, да и другие — пока не ясно, ведь кроме тизеры-трейлера толком ничего не показали.



На форуме Resetera появился тред, в котором пользователь TheUnseenTheUnheard прикрепил несколько картинок. Подразумевается, что они имеют отношение к Rainbow Six Quarantine — будущему проекту от Ubisoft из серии Rainbow Six. Из скриншотов ясно, если же они действительно реальные, что в новой игре будут добавлены новые режимы игры, новые оперативники и дополнительно новое орудие.

Что известно о Rainbow Six Quarantine?


Разработчики Rainbow Six Quarantine из Ubisoft отправят бравых оперативников на сложнейшие задания по очистке еще недавно прекрасных городов США: Нью-Йорк и Сан-Франциско, а за игроком оставят широкий выбор «пушечного мяса»: более двух десятков новых оперативников. Но вот после этого придется сражаться с монстрами, классифицированными на 4 различных уровней сложности, на уничтожение которых щедрое Правительство (?) выделит нам кучу оружия и снаряжения. Исходя из данных со скриншотов, нам предоставят 4 режима игры: Эскорт, Саботаж и Охота, а также четвертый вариант, который практически не различим на желтом плакате.

Когда выйдет Rainbow Six Quarantine?


Ожидается, что игра Rainbow Six Quarantine выйдет в весной 2020 года. Немного «сочных» скриншотов Вам в ленту. Найдете еще что-то? Отпишите в комментарии!









Поделиться:

Нет комментариев