Перспективы PUBG на «Xbox One X»

В середине прошлого года легендарная «выживалка» PUBG мягко перешла на игровые консоли. Игра стала невероятно популярной на персональных компьютерах уже на раннем доступе, что оказалось неожиданностью для разработчиков, однако проект выжил, невзирая на все недочеты PUBG.
Наряду с выпуском «выживалки» на ПК, PUBG появилась и на «Xbox One», однако приличной оптимизацией игра на данной консоли не отличалась. Но геймеры получили шанс принять участие в усовершенствовании игры — делиться своими замечаниями, наблюдениями и пожеланиями на официальном форуме PlayerUnknown’s Battlegrounds.
Таким образом, участники игры способствуют скорейшему прохождению PUBG от раннего доступа к полноценному релизу.
Хотя игра на приставке «Xbox One X» все еще не отвечает ожиданиям фанатов, однако улучшения налицо: снизилась просадка кадров, а прорисовывание и детализация вышли на более высокую ступень.
Геймерам нужно быть готовым, что игра на консоли может так и остаться в версии раннего доступа. Знатоки же утверждают, что путь PUBG на игровой приставке сходен с ПК, и в итоге геймеров ожидает отличная «стрелялка на выживание» с использованием преимуществ «Xbox One».
Поделиться:

Нет комментариев