PUBG Mobile

Мобильная версия «PlayerUnknown’s Battlegrounds» требует установки из приложения Uptodown, так как в файле содержатся дополнительные сведения, несовместимые со стандартными пакетами установки. PUBG Mobile соотносится с аккаунтом в Google Play и потому не требует создания дополнительного аккаунта на китайских сервисах QQ или WeChat.
В мобильном варианте PUBG есть, по сути, все элементы из компьютерной версии, которые оптимально настроены для смартфонов, в частности, элементы управления и другие. При помощи сенсорного экрана доступно вводить постройки, управлять транспортом, перескакивать стены, прицеливаться и прочее.
В мобильной версии PUBG доступно изменение графических установок, которые отлично адаптируются под определенное устройство игрока. Настройка элементов управления не может производиться как на ходу, так и за рулем автомобиля.
Из ста реальных игроков в ходе игры в живых остается лишь один, и если вы хотите выйти из сражения победителем, то придется много бегать по острову, чтобы достойно вооружиться и снарядиться, при этом время пожимает – ведь через определенные временные промежутки игровая площадка сокращается.
Поделиться:

Нет комментариев