SteelSeries анонсировала продолжение линейки наушников Siberia

Ещё совсем недавно компания SteelSeries анонсировала новую линейку наушников «H»-серии, как буквально на дня появился анонс продолжения линейки наушников Siberia. Новая модель наушников получила название SteelSeries Siberia Elite.

Почти четыре года назад свет увидела слегка обновлённая версия наушников SteelSeries Siberia под названием Siberia V2. В этот раз изменений куда больше. Признаться честно, не сразу понял, что это продолжение линейки Siberia.

Пока никаких конкретных данных по техническим характеристикам нет, только маркетинговые завлекающие картинки с небольшими кусочками информации. Так, известно, что наушники будут использовать технологии Dolby Headphone и Dolby Pro Logic IIx, полностью совместимы с Windows, OS X, iOS и Android и имеют светодиодную подсветку чашек, которая поддерживает 16.8 млн цветов. Также известно, что наушники будут использовать аудио-драйверы следующего поколения, разработанные специально для геймеров, а также будут иметь полную поддержку новейшего фирменного ПО SteelSeries — SteelSeries Engine 3.

В плане конструкции наушники Siberia Elite унаследовали от оригинальных Siberia оголовье и выдвижной микрофон, располагающийся в левой чашке (что уже давно является характерной чертой наушников SteelSeries). Также нельзя не отметить просто огромные мягкие кожаные амбушюры, служащие для пассивного шумоподавления. А вот отличительной чертой станет, если я правильно понял, расположение регулятора громкости и выключателя микрофона. Если мы привыкли, что данные механизмы обычно располагаются где-нибудь на проводе, то в этом случае местом их дислокации станут чашки наушников.

К сожалению, большей информации по наушникам нет. Зато есть как обычно стильный промо-ролик.


Страничка наушников на официальном сайте SteelSeries. Там же можно подписаться на рассылку оповещений о доступности SteelSeries SIberia Elite.

Кстати, в североамериканском онлайн-магазине SteelSeries по-прежнему доступна 25% скидка на наушники SteelSeries Siberia V2. Теперь понятно, к чему она была приурочена.
Поделиться:

Нет комментариев