Анонсирован ASUS Summer Cup

Анонсирован ASUS Summer Cup

Квалификация рассчитана на 512 команд с призовым фондом в 45,000 рублей (~€1,150) и двумя слотами в финальную стадию турнира (Final Battle of the Year), которая пройдёт в Киев КиберАрена в ноябре.

Команды eSrael и Alternate квалифицировались в финальную стадию ASUS Open благодаря победе на ASUS Spring Cup. Команда Dockers квалифицировалась через нон-про LAN-квалификацию в Москве.

Регистрация открыта уже сейчас и продлится до 17 августа. Напомню, что зарегистрироваться могут до 512 команд. Сама же квалификация стартует 18 августа и будет проведена онлайн. В первые четыре дня квалификации будут проводиться игры по системе SEBo1, по итогам которых определятся 32 команды, которые пройдут далее. Далее будут проведены несколько групповых стадий и, наконец, плей-офф среди шести лучших команд, где и определятся победители. Количество групповых стадий будет зависеть от количества зарегистрированных команд.

Призовые места:
1 место — 20,000 рублей + квота на Final Battle of the Year
2 место — 12,000 рублей + квота на Final Battle of the Year
3 место — 8,000 рублей
4 место — 5,000 рублей


Если вы хотите принять участие, то зарегистрироваться можно на официальном сайте турнира. Здесь же можно узнать подробную информацию о регламенте соревнований, как создать команду и т.д.
Поделиться:

Нет комментариев