Изменения в составе Electronic Sahara

Изменения в составе Electronic Sahara

eSahara Header
Французская команда Electronic Sahara на своём официальном сайте объявила об изменениях в своём составе. В связи с уходом Жереми «ioRek» Уиллерме и Родольфо «Diodel» Верле, к eSahara присоединились Микаэль «mSx» Кассиси и Бенжамен «drizzer» Шарне.

В последнее время в онлайн играх за eSahara поиграло уже довольно много человек. Во французском комьюнити уже давно было известно, что Жереми «ioRek» Уиллерме в ноябре уйдёт из команды в связи с переездом в Австралию для обучения. Родольфо «Diodel» Верле также объявил о своём уходе, объяснив это отсутствием должной мотивации и тем, что хочет начать играть в League of Legends.

Микаэль 'mSx' Кассиси

Чтобы восполнить кадровые потери в своём составе, eSahara привлекла на свою сторону, наверное, одного из самых одарённых игроков в истории французского Counter-Strike, Микаэля «mSx» Кассиси, который до этого выступал за Virus Gaming. Также в состав вошёл Бенжамен «drizzer» Шарне, который числился запасным игроком. Напомним, что drizzer совсем недавно помогал redbyte на ESWC 2011. Также был назначен новый тренер. им стал ветеран французского CS Стив «Ozstrik3r» Флавини.

Текущий состав eSahara:
Микаэль «HaRtS» Занатта
Энжен «MAJ3R» Купели
Кристоф «SIXER» Сиа
Бенжамен «drizzer» Шарне
Микаэль «mSx» Кассиси


Источник и фото: HLTV.org.
Поделиться:

Нет комментариев