Матрица в Counter-Strike

  • Азы

Матрица в Counter-Strike 1.6

Matrix Jump
Сегодня я вам расскажу, как сделать прыжок из фильма «Матрица» в Counter-Strike 1.6. По неизвестным мне причинам, разработчики вставили такую анимацию в модели игроков. Жаль, что про такую возможность в последнее время забыли. Делается прыжок очень легко, достаточно лишь немного потренироваться, и всё будет на уровне. Приступим.

1. Для начала создайте игру на какой-нибудь de_ карте и зайдите за террористов.

2. Вы должны быть с бомбой. Чтобы выполнить прыжок, у вас в руках должно быть любое огнестрельное оружие. Сделайте несколько выстрелов и начните перезарядку.

3. Во время перезарядки переключитесь на бомбу (по умолчанию переключение на предыдущий слот осуществляется посредством клавиши Q, либо просто нажмите 5, но для этого у вас в консоли должна быть прописана команда hud_fastswitch 1, иначе вы просто не будете успевать выполнять все действия).

4. После этого нажмите прыжок. Все эти действия должны выполняться практически одновременно, но в той последовательности, в которой они расписаны.

5. Освоили технику? Теперь можете смело заходить на любой сервер и устраивать шоу. Представляете, как это будет выглядеть, когда вы остались 1х1? Можете смело пугать оставшегося CT, выпрыгивая на него из-за угла :D.

Статью подготовил Lincoln «Maverick» Burrose
Поделиться:

Нет комментариев